Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 02:27   #1
Zig
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zig не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
вот как у меня, и в место заглушек можно кнопки поставит или предёться целый блок покупать???
такая же проблемка, но у меня есть идея что касается кнопочек подьёмника, но блокиратор в пролёте, я хочу попробывать разабрать стандартные кнопочки и постараться всунуть их в блок,а что касается платы надо помыслить на месте с линейкой и штангелем. если чё получится отпишусь и фотки выложу!
Zig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 17:51   #2
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский кр. г.Крымск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Установить кнопки и всё ...
Пробовал разобрать водительский блок управления стеклоподьемниками, так просто туда их не установить...паяльником нада сначала пошаманить
Dmitro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 17:23   #3
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Dmitro Посмотреть сообщение
стеклоподьемниками, так просто туда их не установить...паяльником нада сначала пошаманить
всё на много проще ,не надо ничего паять ,купи новый блок 1200р, воткни фишку и всё будет работать, даже кнопка блокировки стеклоподъёмников пассажиров. а в стойках ,под пластиком, стоят готовые разъёмы .достаточно от них протянуть 5 проводов в дверь, два на мотор, три на кнопку и всё будет работать .я покупал норму и поставил стеклоподъёмники от 2110. правда поломал голову над разъёмами к кнопкам в задние двери .в магазинах не нашёл, приспособил разъёмы от д-ка удара, от сигнализации. правда пришлось подрезать, так как разъём 4 -5 контактный, а в кнопках 3 .ставил год назад ,затраты -1200р блок вод двери ,по 100р кнопки ,1800 р два задних стеклоподъёмника от2110 +руки
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 16:20   #4
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Поключитл задние подъемники как писал Роман ( огромное ему спасибо ), но возникла проблемка, при открытии дверей с пульта опускается заднее левое стекло, а при закрытии с пульта двери закрываются а стекла на местеможет кто подскажет что происходит
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:15   #5
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от valera_10 Посмотреть сообщение
Поключитл задние подъемники как писал Роман ( огромное ему спасибо ), но возникла проблемка, при открытии дверей с пульта опускается заднее левое стекло, а при закрытии с пульта двери закрываются а стекла на местеможет кто подскажет что происходит
Даже и не знаю... Мож иммо переобучить надо? А подключил всё в те места? Массу на кнопки в задних дверях не забыл?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:36   #6
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Даже и не знаю... Мож иммо переобучить надо? А подключил всё в те места? Массу на кнопки в задних дверях не забыл?
возле фишки есть стандартная масса на кузове, а с какого контакта брать массу у кнопок? а почему такое же не происходит с правой задней дверью? все подключено по сземе ничего не перепутал сегодня сново проверил все но не могу понять что происходит, начинаю грешить на контроллер электропакета
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:57   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Всёёё!!! Привезли мне "люксовый" модуль двери. Сегодня в обед поставлю его и буду разбираться с задними дверями
У тебя как я понял норма? Расскажешь поподробней по окончанию работы что и как?... просто мне наши электрики(причём все по всему городу) сказали что это не реально что бы управлялось с родного блока даже если поставить с люкса. Там типа ещё надо ставить дополнительные мозги,в родных нету возможности управления дверями... То есть люксовый блок комфорта ставить бесполезно...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:41   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
гонят черти!!!!! У меня комплектация "норма" 21703-01-011. Снял свой старый модуль двери, подключил новый люксовый, всё заработало, задние, передние, блокировки, зеркала. Единственное на кнопки ключа машина не реагирует, я это предвидел и просто переобучил иммо. И теперь всё работает как в люксе. Роману Торопову огромное спасибо!
Значит мои действия: покупаю десяточные стекло подъемники,покупаю люксовый блок комфорта,кнопки управления для задних дверей,устанавливаю,переоб учаю иммо и всё?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 16:02   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
В общем да. Я для перестраховки сначала только кнопки купил, подцепил к разъёму в центр. стойке и послушал, щёлкают релюхи или нет. Щёлкали. Сделал жгуты проводов (на работе два копьтера разорил), купил да элстеклопода, только почему то они оказались наоборот левый справа, правый слева. Всё поставил, всё работает.
Ясно,спасибо большое за подсказку.Буду испытывать)))) А ещё вопрос,стеклоподы надо только десятые? А то у нас универсальных китайских продаётся море,а десятых/приоровских чёт не видел...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 16:20   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
хз. Мне какое то кЕтайское гуано поставили назад, ещё в салоне когда покупал, наколхозили ужос какой то, открутил и выбросил нафиг. Руки бы оторвал, только уже некому, закрылись черти. Я бы Кетай не покупал, а поискал бы на твоём месте десятые, у нас по 855 руб штучка.
Ясно.Спасибо за совет
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.