Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 18:58   #1
Магомед Ахмедов
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2022
Адрес: Махачкала
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Магомед Ахмедов не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Всем привет. Парни, такая проблема с приорой, греется когда толкаешься в пробках, когда едешь без пробок, все нормально. Температура поднимается чуть больше 110 градусов, до начала красной зоны и идёт продолжительный звук предупреждения, но выше температура не поднимается и авто не кипит. Прошлое лето нормально отъездил в жару с включённым кондиционером и проблем не было. Потом после замены ремня грм и помпы, началась эта беда, примерно через недели 2-4 после замены. Связана с этим причина или нет - я не знаю. Первым делом поехал проверил термостат, все нормально, потом поехал снял и промыл радиатор-не помогло. Потом поехал на сервис, они поменяли датчики в термостате и в блоке (рядом с термостатом), хотя мои старые работали, проверяли через комп, все работает, вентиляторы тоже включаются…. Ездил так пол года, надоело эта ситуация, взял и сменил термостат и один хрен все тоже самое. Неделю назад решил поменять помпу, думал может её провернуло… снял, оказалась что она рабочая, с железными лопастями. Но так как я уже купил помпу новую, фирмы Дольц, тоже с железной крыльчаткой, поставил уже её, старую снял. И опять, ничего не изменилось. Едешь в пробке и опять стрелка поднимается до красной зоны. Что уже делать с ней, не пойму…
Магомед Ахмедов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх