Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 11:25   #8
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Вы зайдите в тему про сравнение с иномарками, и почитайте что именно вызывает интерес, и что будет обсуждаться... А так опять машина стоимостью более двух лямов, за половину стоимости будет старенький, и с большим пробегом, да еще и с конским налогом...
Да вроде он не дороже двух миллионов стоит. Ну ладно, пофиг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а тут лучше купить две новых приоры и ездить поочереди, лет на 10 хватит (образно), чем названные вами "ведра"...
Так не интересно. Вот будет большой респект и уважуха, когда чел на одной машине 10 лет ездит и она в прекрасном состоянии для своих лет) Есть такие люди у меня из числа знакомых, и я восхищаюсь ими. Менять авто все могут, много ума тут не надо...Гораздо сложнее поддерживать в хорошем состоянии ИМХО я так считаю)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Действительно, это какой-то оргматериал. Продаван в шоу-руме хвалился, что при попадании в землю безследно ичсезает через 2 года без вреда для природы)
Круто! Скоро так будет вообще со все машиной!
Ну а что ж... Пластик-хрен с ним, а вот с ЛКП беда, все новые японцы водорастворимыми экологичными красками покрыты, которые боятся агрессивной среды и слабо устойчивы к царапинам. Даже просто если птичьий помет на капот попадет то все, краска в этом месте сморщится как у кожуры апельсина. Вот это похуже. Ну ладно, не буду мешать вам вести дисскусии про другие авто)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
У Хонды есть очень хороший паркет много дешевле - Элемент!
Он по внешнему виду для меня не прокатывает) Каждому свое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
257лс - НАЛОГ!
Вот вдруг отменят налог и включат в стоимость бензина, тогда большая часть населения мигом пересядет с 100-150 лс на более мощные авто. Хотя я знаю, что крутящий момент выйгрывает гонку, а л.с-продают автомобиль) Правда не помню чья цитата. Вроде Генри Форда)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх